• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Цветной бульвар, д. 15, стр. 1 Универмаг "Цветной", 5 этаж Кафе Have A Nice Day

Секреты древней аюрведы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
15 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Цветной бульвар, д. 15, стр. 1 Универмаг "Цветной", 5 этаж Кафе Have A Nice Day

Лекция доктора клиники "Карали Кавилаком" доктора Наир Нидиш в кафе здоровой еды Have A Nice Day

С 13 марта по 9 апреля в @foodmarketmoscow пройдет Индийский фестиваль. Программа фестиваля разнообразна — ежедневные бесплатные практики по йоге и медитации, которые помогут желающим достичь гармонии души и тела, увлекательные лекции об индийской культуре, а также мастер-классы по приготовлению блюд индийской кухни.
Весь период в кафе Have A Nice Day будет действовать специальное меню от шефа Swa Swara Джоя Мэтью. В рамках фестиваля состоится настоящая индийская ярмарка, где будет представлена сувенирная продукция в этническом стиле, специи, чай и сладости. Желающие получат возможность не только ознакомиться со старейшей культурой мехенди, но и нанести на свои руки чудесные рисунки. Традиционно в рамках фестиваля пройдут лекции по аюрведе от центра «Керала», специалисты центра раскроют секреты ведической астрологии, аюрведического питания и научат готовить настоящие индийские блюда, а также лекции по ароматерапии от студии гармонии и красоты Be Yoga. Специально на фестиваль в Москву прилетит Доктор Наир Нидиш — врач одной из самых известных в мире аюрведической клиники Калари Ковилаком и проведет лекцию на тему «Секреты древней аюрведы», которая состоится 15 марта в 19.00 в кафе здоровой еды Have A Nice Day. #foodmarketmoscow #foodmarket #tsvetnoy #eco #organic #healthyfood #фудмаркет #цветной #зож #эко #пп #шопинг

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше